Пятница, 22.09.2017, 02:05
Главная » Архив материалов

В Санкт-Петербургском «Центре плавания» 30 июня – 2 июля 2010 года прошел финальный этап соревнований по плаванию II летней Спартакиады молодежи России. По результатам командного первенства победу одержала сборная команда Москвы, команда Московской области заняла седьмое место.

В соревнованиях по плаванию принимали участие мужчины 1990-1993, и женщины 1992-1994 годов рождения из 35 субъектов Российской Федерации. Пловцам, являющимся ближайшим резервом сборной команды России, предстояло состязаться на 16 олимпийских дистанциях (мужчины и женщины).

В индивидуальном первенстве Подмосковные спортсмены за ... Читать дальше »

Категория: Плавание в России | Просмотров: 982 | Добавил: представитель | Дата: 07.07.2010

С 22-25 июня команда пловцов МУ ФСК "Пушкино" впервые выезжала на международные соревнования в республику Беларусь.

Открытое Первенство УО Витебской областной СДЮСШОР по плаванию «Золотая Рыбка»  проходило в бассейне Лужеснянской школы-интернат-гимназии для способных и талантливых детей Витебской области.

В соревнованиях  принимали участия с Белорусской стороны команды городов: Минска, Витебска, Лужесно, Орша, Новополоцка.

Из Московской области были команды городов: Лобня, Долгопрудный, Раменское, Черноголовка, Фрязино, Пушкино.

Команда МУ ФСК «Пушкино» достойно защитила честь нашего района на этих соревнованиях. ... Читать дальше »

Категория: Плавание в Мос. области | Просмотров: 1208 | Добавил: представитель | Дата: 19.06.2010