Вторник, 21.11.2017, 16:44
Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО 6-9 ОКТЯБРЯ 2015г.
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО 6-9 ОКТЯБРЯ 2015г.
БАССЕЙН «ДВВС» г.РУЗА МОС. ОБЛ. (Северный микрорайон, д.10).
(день приезда 05.10.2015г.)

Уважаемые коллеги согласно положению, Состав команды субъекта Российской Федерации для участия в чемпионате федерального округа по плаванию:
спортсменов 40 человек, тренеров и представителей до 10 человек, 1 судья.
   К соревнованиям допускаются спортсмены не моложе 2002 года, по спортивной подготовленности не ниже I разряда.
   Состав команды субъекта Российской Федерации для участия в первенстве федерального округа по плаванию: спортсменов 40 человек, тренеров и представителей до 10 человек, 1 судья.
   К соревнованиям первенств федеральных округов по плаванию допускаются юноши 1998– 2000 годов рождения и девушки 2000– 2002 годов рождения, по спортивной подготовленности не ниже I разряда.
     Основная задача соревнований – отбор на зимний чемпионат России 2015г.
   Прошу Вас учитывать это при командировании Ваших спортсменов на данные соревнования.

Командирование спортсменов на чемпионат ЦФО проводится за счёт командирующих организаций (покупка билетов, бронирование гостиницы, размещение спортсменов и тренеров осуществляется самостоятельно).
   Технические заявки, принимаются к рассмотрению до 15 сентября 2015 г.
по эл. адресу: Viktor0691@mail.ru, желательно в формате Team Mananger,
файл заявки прилагается.
   После обработки присланных тех. заявок, список команды будет размещён на сайте ФПМО до 24 сентября 2015.

1.Представителям команд вошедших в список команды, необходимо прислать именную заявку и медицинские справки до 28 сентября 2015 г. на эл. адрес: Viktor0691@mail.ru, а также подготовить все необходимые документы для прохождения мандатной комиссии, все документы должны находится в папке, отдельно на каждого спортсмена).
-зачетная классификационная книжка.
-удостоверение МС или МСМК
-паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении
-для лиц моложе 14 лет. Паспорт (прописка МО) или регистрация в МО.
-договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья (оригинал)

Гл. тренер Мос. обл.                                    Коршунов В.Ф.

о межрегиональных и всероссийских официальных
спортивных соревнований
по плаванию на 2015 год

УСЛОВИЯ ДОПУСКА НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ (25м)