Понедельник, 25.09.2017, 14:50
Главная » 2015 » Февраль » 27 » I этап кубка России 2015
I этап кубка России 2015
!!! СПИСОК СБОРНОЙ !!!
спортсменам, тренерам и представителям команд, планирующих участие в
I этапе кубка России
11-13 марта 2015 г.
ДВОРЕЦ СПОРТА «ОЛИМП»
г.ОБНИНСК.
1.До соревнований допускаются спортсмены Московской области согласно вызову ВФП ( 30 спортсменов и 10 тренеров).
2.Тех. заявки на участие необходимо прислать до 19 февраля 2015 г. по эл. почте E-mail: Viktor0691@mail.ru
а.Техническая заявка. (день, месяц, год рож. указывать полностью).
б.Именная заявка. ( согласно образцу), (фамилию, имя, отчество тренера указывать полностью).
в.Список делегации выезжающих на соревнования.
г.Мед. Справки или мед. Заявку (сканированные в хорошем качестве) не позднее 27 февраля 2015 г.

После обработки заявок, будет сформирована сборная команда Московской области для участия в I этапе кубка России.
   Состав команды будет доступен для просмотра на сайте федерации плавание Московской области до 26 февраля 2015 г.
   Командирование спортсменов проводиться за счет командирующих организаций, кроме спортсменов ГБУ МО «ЦОВС».
   Представитель команды Московской области на данных соревнованиях является: Коршунов Виктор Федорович. Тел. 8-(926) 538-76-34.
   По всем вопросам связанными с участием спортсменов в I этапе кубка России, обращаться к представителю команды.

Зам. председателя                                                             Коршунов В.Ф.

(схема проезда)

СПИСОК СБОРНОЙ МО

ИНФОРИАЦИЯ ПО МАНДАТНОЙ
КОМИССИИ