Вторник, 21.11.2017, 16:34
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЦФО 06-09 ОКТЯБРЯ 2015 г.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЦФО 06-09 ОКТЯБРЯ 2015 г.
ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА ЦФО
06-09 ОКТЯБРЯ 2015 г. (ДЕНЬ ПРИЕЗДА 05.10.2015).
БАССЕЙН «ДВВС» г.РУЗА МОС. ОБЛ. (г.Руза, Северный микрорайон, д.10)

Уважаемые коллеги убедительная просьба к тренерам и руководителям спортивных делегаций ДЮСШ и Клубов Московской области.
По приезду в г. РУЗА и расселении в гостиницах Вам необходимо прибыть к 15 часам 00 мин. в БАССЕЙН «ДВВС» со всеми документами для прохождения Мандатной комиссии (Документы на команду должны находиться в папке с отдельными файлами на каждого спортсмена).
Обязательно проверьте наличие всех документов и правильность их оформления:
-зачетная классификационная книжка.
-удостоверение МС или МСМК
-паспорт гражданина Российской Федерации или свидетельство о рождении
-для лиц моложе 14 лет. Паспорт (прописка МО) или регистрация в МО.
-договор о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья (оригинал)

Представителем команды Московской области на данных соревнованиях является: Коршунов Виктор Федорович тел. 8-926-538-76-34.

Документы в Мандатную комиссию подает представитель Московской области с Вашим участием.

По всем вопросам связанными с участием спортсменов в Чем. И Пер. ЦФО, обращаться к представителю команды.

Состав команды эстафетного плавания определяет и подает заявку,
только представитель команды.

Зам. председателя ФПМО                                                   Коршунов В.Ф.

Категория: Плавание в Мос. области | Просмотров: 1217 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0