Вторник, 21.11.2017, 16:40
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » КУБОК ГЛАВЫ г.п. АПРЕЛЕВКА
КУБОК ГЛАВЫ г.п. АПРЕЛЕВКА
   Впервые школьные каникулы, в плавательном бассейне СОШ №1 прошли открытые соревнования по плаванию на Кубок Главы городского поселения Апрелевка. Данные старты стали уже традиционными, проводятся третий год подряд при поддержки администрации поселения, ДЮСШ №3 и Апрелевской сош №1.

На первенство съехалось 300 юных пловцов из 11 команд городов Московской области: Власиха, Воскресенск, Раменское, Климовск, Подольск, Селятино, Лотошино, Железнодорожный, Истра. Ребята соревновались в восьми возрастных группах на спринтерских дистанциях 100м комплекс и 50м способом на выбор, а также в самом зрелищном виде программы эстафетное плавание 8х50м вольный стиль (смешанная).

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
скачать

МНОГОБОРЬЕ
скачать