Вторник, 21.11.2017, 16:30
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Первенство России, Кубок России июль 2015
Первенство России, Кубок России июль 2015
! ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЖИВАНИЮ !
Первенство России с 06 по 09 июля 2015 г. г.Руза
День приезда – 05 июля 2015 г.
1. Согласно положению к участию в соревнованиях от Мос. обл. допускается 1 команда. (30 сп. + 5 тр. + 1 представит., команды).
(положение о соревнованиях прилагается).
Кубок России с 11 по 12 июля 2015 г. г.Руза
День приезда – 10 июля 2015 г.
1. Согласно положению к участию в соревнованиях от Мос. обл. допускается 1 команда. (40 сп. + 5 тр. + 1 представит., команды).
(положение о соревнованиях прилагается).
Для участия в выше - перечисленных соревнованиях необходимо до 29 мая 2015 г. прислать предварительные технические заявки по эл. Адресу: Viktor0691@mail.ru
Тех. заявки на Первенство и Кубок России требуется присылать на отдельно каждое соревнование.
Результаты ниже КМС для участия в Кубке России, рассматриваться не будут.
После обработки заявок, будет сформирована сборная команда Московской области для участия в Первенстве и Кубке России.
Состав команды будет доступен для просмотра на сайте федерации плавание Московской области после 05 июня 2015 г.

Зам. председателя Коршунов В.Ф.

о межрегиональных и всероссийских официальных
спортивных соревнований
по плаванию 2015 год

ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

ФАЙЛ ЗАЯВКИ
НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

СПИСОК КОМАНДЫ МО НА ФИНАЛ
КУБКА РОССИИ

СПИСОК КОМАНДЫ МО НА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Декларация
тренера/специалиста/
спортивной делегации субъекта РФ

Декларация
спортсмена спортивной
делегации субъекта РФ

Расписание автобусов
Руза-Москва

Информация по размещению сборной Московской области
на Первенстве России по плаванию

.
Для проживания спортсменов и тренеров Московской области с 05-10 июля 2015 г., забронированы места в гостинице «Форвард», прошу обратить Ваше внимание, что заселение в гостиницу проводится 05 июля с 13 часов.

ГОСТИНИЦА «ФОРВАРТ»
Адрес: Московская область, Рузский район, дер. Воробьево, д. 7а
Телефон: +7 (499) 391-72-40

Описание проезда со стороны г.Руза.
До деревни Воробьево — 6,6 км по трассе А 108 (Большое Московское кольцо), после въезда в деревню Воробьево — поворот направо. Двигаться прямо 300 м до указателя. Поворот налево. Через 80м, с правой стороны, отель (3-х этажное здание из красного кирпича).

Описание проезда от Москвы.
Со стороны Минского шоссе от указателя «г. Руза» и «Санаторий «Русь» по трассе А 108 до деревни Воробьево — 14,7 км. После въезда в деревню Воробьево — поворот налево и следовать указателям.

Категория: Плавание в Мос. области | Просмотров: 2415 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0