Вторник, 21.11.2017, 16:39
Главная » 2015 » Март » 31 » Присвоение квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»
   Министерство спорта РФ опубликовало Приказ № 34-нг от 30 марта 2015 г. «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории» за подписью министра спорта РФ В.Л. Мутко.

В соответствии с Положением о спортивных судьях, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 56 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 19 января 2009г., регистрационный № 14014) квалификационная категория «Спортивный судья всероссийской категории» присвоена:

ЮРОВОЙ Марии Николаевне

(Московская область)

Всероссийская федерация плавания поздравляет судей по плаванию с присвоением квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории».

Федерация плавания Московской области присоединяется к поздравлениям и желает дальнейших успехов в карьере тренера и судьи!

Категория: Плавание в России | Просмотров: 1168 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2