Четверг, 23.11.2017, 19:35
Главная » 2016 » Август » 16 » РЫЛОВ ЕВГЕНИЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР XXXI-ОИ
РЫЛОВ ЕВГЕНИЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР XXXI-ОИ
В Рио-де-Жанейро с 6 по 13 августа 2016 года прошли соревнования пловцов в 50-метровом бассейне на Играх XXXI Олимпиады. Российские спортсмены завоевали две серебряные и две бронзовые награды, было установлено 6 рекордов России и один рекорд Европы.
Представитель Московской области девятнадцати летний Евгений Рылов на дистанции 200 м на спине (1.53,97) стал бронзовым призером XXXI Олимпийских игр. На этой дистанции им были установлены рекорды Европы и России.
В эстафете (4х200 м в/стиль) в составе которой выступал еще один представитель Московской области Лобинцев Никита заняла пятое место.
Федерация плавания, спортсмены, тренеры, любители плавания Московской области поздравляют Евгения, Никиту и желают дальнейших успехов!

Итоги выступлений российских пловцов на ОИ-2016

Церемонии чествования российских пловцов

ПРИКАЗ ЗМС РЫЛОВ Е

Фото и материалы с сайта ВФП